“UNA PROMO QUE GARPA” LISTADO DE GANADORES

Res. ENARGAS Nº 125/2020 – Información para usuarios inquilinos
junio 23, 2020
23.000 Pampeanos ya pueden acceder al gas natural
julio 20, 2020

PROMOCIÓN

“UNA PROMO QUE GARPA”

LISTADO DE GANADORES

SORTEO N° 3 – Viernes 10.07

Ganadores por Unidad de Negocio y Localidad:

  • Andina                                Cholila                                 JAVIER HUENELAF
  • Bahía Blanca                     Pigüé                                    MARIA CECILIA MASSOBRIO
  • Bs As Centro                     Daireaux                              HERNAN SANCHEZ
  • Bs As Norte                       Salto                                    GODOY MARCELA
  • Bs As Sur                           Tres Arroyos                       PABLO CHEDRESE
  • Comahue                           Neuquén                              NOELIA RUEDA COLLADO
  • Comodoro                         Comodoro Rivadavia         MARCOS IVAN HUMANO
  • La Pampa                          Santa Rosa                          DI BELLA JOSE HORACIO
  • La Plata                              La Plata                               ALICIA ROSA FOLINO
  • Los Lagos                          Bariloche                             ROBERTO RUBEN MAZZINI
  • Mar del Plata                     Mar del Plata                      OFELIA CECILIA GARRIDO
  • Patagonia Norte               Viedma                                 ENRIQUE SERGIO JORDI
  • Península                           Rawson                                DANIELA SANDOVAL
  • Santa Cruz Sur                  Río Gallegos                        FERNANDEZ JUAN CARLOS
  • Tierra del Fuego                Río Grande                          ALVARO RAMIRO ITURBE

SORTEO N° 2 – Viernes 03.07

Ganadores por Unidad de Negocio y Localidad:

  • Andina                                 Esquel                                 ROBERTO FERRETI
  • Bahía Blanca                      Ing. White                           HECTOR OSVALDO GHIZZONI
  • Bs As Centro                      Tandil                                  ALDANA ARANGUREN
  • Bs As Norte                        25 De Mayo                       LEANDRA CANEPA
  • Bs As Sur                            Gonzalez Chaves              LUCIA CARDOZO AVALOS
  • Comahue                            Neuquén                            PREMOLI ROSANA DIAZ
  • Comodoro                          Radatili                               GUSTAVO DANIEL GARCIA
  • La Pampa                           Santa Rosa                        MARIO MARCOS AJAYA ZALDARRIAGA
  • La Plata                              Hernandez                         RAUL ALFREDO ORLANDO
  • Los Lagos                          Ing. Jacobacci                   CARLOS CARRIZO
  • Mar del Plata                     Mar del Plata                     CLODOMIRO JUSTO PEREYRA
  • Patagonia Norte               Viedma                                GUALA CLAUDIA
  • Península                           Puerto Madryn                   ANDRES ROBERTO VALDEZ
  • Santa Cruz Sur                  Río Gallegos                       ALEJANDRA SILVANA PEDRONCINI
  • Tierra del Fuego                Ushuaia                               SCHWARZ MAXIMILIANO

 

SORTEO N° 1 – Viernes 26.06

Ganadores por Unidad de Negocio y Localidad:

  • Andina                                 El Bolsón                             JORDI MARCELO MARIANO
  • Bahía Blanca                      Bahía Blanca                      CLAUDIA SABINA VASQUEZ
  • Bs As Centro                      Berutti                                  SABRINA GERMANA ESCUDERO
  • Bs As Norte                        Lobos                                   WALTER ADRIAN PAZ
  • Bs As Sur                            San Cayetano                     CARLA GEORGINA BONOMI
  • Comahue                            Neuquén                              MIRIAM ESTER CRUCES
  • Comodoro                          Puerto Deseado                  RICARDO MUÑOZ LARRETA
  • La Pampa                           General Acha                       CARINA ALEJANDRA BEROT
  • La Plata                               Berisso                                 MARIA INES FARIAS
  • Los Lagos                           Bariloche                              VICTORIA CAMPOS
  • Mar del Plata                      Mar del Plata                       SULTAN MANUEL ROSA
  • Patagonia Norte                Carmen de Patagones       MARIA ADRIANA TELIC
  • Península                            Puerto Madryn                    GRISELDA NOEMI MONDRAGON
  • Santa Cruz Sur                   Río Gallegos                        DELIA ALEJANDRA SALVATICO
  • Tierra del Fuego                 Río Grande                           PABLO LEONARDO NIETO